Новости

Технология BD Cell от BOE получила награду IFA за инновации в технологиях дисплеев 2019

Технология BD Cell от BOE получила награду IFA за инновации в технологиях дисплеев 2019

6 сентября в Германии открылась всемирная выставка Berlin International Consumer Electronics Show (IFA 2019), на которую заявились около 2000 высокотехнологичных компаний со всего мира, чтобы продемонстрировать последние инновации и продукты в области бытовой электроники.

Среди них BOEcновой технологией BD Cell, получившая золотую награду IFA 2019 за инновационные технологии в дисплеях.

BOE BD Cell отличается от других экранов двухслойной структурой матрицы: черно-белый и цветной слои обеспечивают микро-уровневое управление светом в миллиметровом масштабе, обеспечивая сверхвысокую контрастность. А благодаря уникальной технологии ADSDS дисплей BOE BD Cell может достигать 178 ° во всех направлениях.

В то же время, технология также имеет уникальные преимущества в отображении оттенков серого. Уровни яркости изображения и цвета являются более тонкими, обеспечивает идеальное выражение деталей для сцен и низким уровнем оттенков серого. 

В настоящее время технология BOE BD Cell постепенно внедряется в различные категории дисплеев, среди которых: высококачественные телевизоры, ноутбуки, мониторы, планшетные компьютеры, что придает новый импульс развитию отрасли. 

Будучи ведущей компанией в мировой индустрии дисплеев BOE имеет академичный подход к инновациям, не только запуская множество инновационных технологий и продуктов в области TFT-LCD, гибких OLED и т. д., но и применяя их в различных отраслях IoT, удовлетворяя потребности современного человека. 

 

BOE Russia стала генеральным спонсором 6 международного форума «Online & offline Retail 2019»
Смотреть новость
Открывшийся 25 сентября Пекинский международный аэропорт Дасин стал крупнейшим аэропортом в мире. Интеллектуал
Смотреть новость