Новости

Интеллектуальные решения BOE реализованы в новом международном аэропорту Пекина - Дасин

Интеллектуальные решения BOE реализованы в новом международном аэропорту Пекина - Дасин

Открывшийся 25 сентября Пекинский международный аэропорт Дасин стал крупнейшим аэропортом в мире. Интеллектуальные дисплеи, отображающие полетную информацию, прозрачные дисплеи и другие решения IoT от BOE были реализованы в Пекинском международном аэропорту Дасин, что сделало путешествия более удобными и эффективными.

Среди коммерческих дисплеев зачастую наиболее жесткие требования предъявляются к дисплеям с полетной информацией. BOE предоставил свои интеллектуальные решения для отображения полетов в международном аэропорту Пекина - Дасин. Изысканные экраны высокой четкости так же отличаются повышенной яркостью и надежностью. Программное обеспечение для управления контентом глубоко проработано и адаптировано, вследствие чего информация об обслуживании пассажиров обновляется в режиме реального времени без перерыва. Пассажирам легко доступна информация о расписании рейсов, навигации в терминале и другая полезная информация о сервисах аэропорта. Представленная информационная система является полезной и для служб аэропорта, согласно информации о рейсе, персонал обеспечивает эффективные транспортные услуги и выполняет планирование задач.

В здании терминала вы можете ощутить мудрость и доступность современных технологией в тончайших деталях. Например, в автомате по продаже свежевыжатого апельсинового сока установленного в зоне отдыха, используется прозрачный дисплей, предоставленный BOE. При покупке сока, 46” прозрачный дисплей фоном отображает весь процесс отжима апельсинового сока, благодаря чему покупатель уверен в свежести своего заказа. При этом интеллектуальная интерактивная система, встроенная в прозрачный экран, идентифицирует пол покупателя, его возраст и другую информацию, необходимую для предоставления целевой рекламы или трансляции развлекательного контента. Дисплей обеспечивает четкую визуализацию даже в «прозрачном» режиме, делая время ожидания клиента ярким и интересным.

BOE Russia стала генеральным спонсором 6 международного форума «Online & offline Retail 2019»
Смотреть новость
6 сентября в Германии открылась всемирная выставка Berlin International Consumer Electronics Show (IFA 201
Смотреть новость